ISD
РусEngУкр
Достижения представителей СК «ИСД», октябрь-ноябрь 2010 года

Сегодня мы вспоминаем успехи представителей СК «ИСД» в течении двух последних осенних месяцев. В октябре и ноябре активно выступали представители ISD Cycling Team. Международные успехи на европейских чемпионатах в активе представителей СК «ИСД» оказались в велотреке и фехтовании на колясках. Заметные достижения в национальных рейтингах были у наших трековиков.

Ноябрь-2010

• Любовь Шулика завоевала в гонке Кейрин бронзовую награду чемпионата Европы в польском Пружкове.
  • LAMPRE-ISD вошла в число 18 команд Про-Тура-2011.
  • Алла Горлина в составе сборной Украины завоевала бронзовую награду в шпаге на чемпионате мира по фехтованию на колясках.
  • Наталья Кромпец и Алексей Белых возглавили женский и мужской итоговые национальные рейтинги в МТБ среди женщин и мужчин соответственно.
  • Донецкая область стала третьей по итогам трекового сезона (5771 очко), пропустив вперед Крым (13913 очков) и Львовскую область (6458 очков).
  • В пятерке лучших украинских спортсменов-трековиков по итогам 2010 года значатся три гонщика ISD Track Team: Максим Полищук (2-е место), Виталий Попков (3-е) и Любовь Шулика (4-е).
  • Наталья Кромпец выиграла гонку в Турции Alanya International MTB Cup. Периклис Илиас среди мужчин был третьим.

Октябрь-2010

• Анна Соловей стала абсолютной чемпионкой среди юниорок на Кубке Наций по велоспорту во Франции в индивидуальной гонке на время.
  • Периклис Илиас выиграл гонку по маунтенбайку в Турции Alacati MTB Cup — Alacati|Izmir Class2-XCC. Сергей Рысенко — второй, Александр Геращенко — третий.
  • Светлана Чередниченко стала бронзовым призером среди женщин в командном чемпионате Польши по шахматам.
  • В Мариуполе турнир «Мастерс» подвел итог всей серии «Большая ракетка» в 2010 году.
  • Джованни Висконти возглавил окончательный рейтинг UCI Евротура в 2010-м году. За два года существования команда ISD-NERI вошла в тройку лучших команд Европы.
  • Обновился рейтинг UCI в маунтенбайке, и изменения в нем оказались приятными для единственной в Украине профессиональной команды по этому виду велоспорта ISD Cycling Team.
  • В сотне сильнейших горных гонщиков мира оказались пять представителей ISD Cycling Team: Периклис Илиас — 32-й, Сергей Рысенко — 38-й, Энрике Аванчини — 60-й, Александр Геращенко — 67-й и Дмитрий Титаренко — 99-й.
  • Наталья Кромпец, Ирина Слободян, Наталья Когут и Анастасия Года выиграли командную эстафету в рамках чемпионата Украины по велокроссу, который прошел в Кировограде.
  • Дмитрий Титаренко и Наталья Кромпец выиграли гонки по велокроссу среди элиты — мужской и женской. Ирина Слободян стала бронзовым призером. Тимур Русия — второй среди юниоров. В командных соревнованиях сборная Донецкой области стала второй.

© 2003-2018 Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса»

Телефон: +38 (044) 389-41-00
Факс: +38 (044) 389-41-11